Возможны временные перебои в работе связи и доступа к сети Интернет.
При угрозе БПЛА:
▪в здании — спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг, не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами (например, санузел, коридор или кладовая). Не подходите к окнам и не выглядывайте на улицу;
▪на улице — укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте. Не оставайтесь на открытой местности;
▪в транспорте — выйдите и укройтесь в ближайшем здании или подвальном помещении / подземном переходе.
❌ Запрещена фото- и видеосъемка БПЛА, последствий их применения, работы ПВО.
Эта информация позволит противнику определить координаты ударов, оценить эффективность атак и спланировать новые нападения.
❌ Если вы обнаружили беспилотник или его части, ни в коем случае не прикасайтесь к устройству, его обломкам или подозрительным предметам рядом.
Не пытайтесь осматривать, передвигать или разбирать их. Немедленно отойдите на безопасное расстояние и сообщите экстренным службам о своей находке.
☎️Единый номер вызова экстренных служб: 112.
Доверяйте только официальным источникам информации!
🔹Алексей Текслер: https://max.ru/alexeytexlerofficial
🔹Пул74: https://max.ru/join/Az-OgfhCdIun1Bk9Ix-YD0PhgcrkBQfe3kPYgsUVymQ
🔹Правительство Челябинской области: https://max.ru/gov74








