Первый матч весенней части сезона 24/25 торпедовцев сыграют в Домодедово против команды «Велес».
По предварительным данным, которые еще могут поменяться, первый матч «Торпедо» проведет в Домодедово, противником выступит команда «Велес». Дома черно-белых можно будет увидеть в игре 9 марта, где они примут гостей из Пятигорска.
Появилось немного информации об убывших и новоприбывших. Клуб покинули футболисты Игорь Масленников, Владислав Дубровский и Максим Руднев — контракт расторгнут по обоюдному согласию.
— Спасибо парни за работу! Успехов в дальнейшей карьере, — прокомментировали уход ребят в пресс-службе ФК «Торпедо».
На правах аренды до конца 2025 года вместе с торпедовцами будет играть голкипер Владимир Цапурин из «СКА-Хабаровск». В минувшем сезоне он выступал на правах аренды в ФК «Калуга» — в 14 играх пропустил 27 мячей. Рост Владимира 187 см.