• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Четверг, 29 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

До 300 миллионов рублей могут выиграть челябинские IT-разработчики

Виктория Исаева
Среда, 17 ноября 2021 г.
в рубрике События

​​​​​​​Грантовый конкурс запустил Российский фонд развития информационных технологий в рамках реализации дорожной карты «Новые коммуникационные технологии».

Карта была разработана ПАО «Ростелеком» при участии АНО «Диалог». Она простимулирует создание конкурентоспособных российских коммуникационных, досуговых, игровых, рекомендательных сервисов, сообщают организаторы.

Получить средства можно будет по двум направлениям: на цифровую трансформацию компаний – от 120 до 300 миллионов рублей и на разработку отечественных IT-решений – от 20 до 300 миллионов рублей. Господдержка поможет компаниям и стартапам запустить проекты в ближайшие два с половиной года.

Получить грант можно по направлениям, которые включают в себя платформы видеохостинга интеллектуального динамического анализа видеопотока и распознавания речи, технологии выявления фейков и дипфейков, рекомендательные технологии, программные комплексы анализа пользователей, таргетированной автогенерации контента.

Как рассказали в Центре развития цифровых технологий Челябинской области, компании, желающие принять участие в грантовом конкурсе, могут рассчитывать на их помощь и поддержку.

Одно из главных требований – срок реализации проекта от 6 до 30 месяцев, а также включение внедряемого решения в реестр отечественного ПО или реестр российской радиоэлектронной продукции не позднее 6 месяцев с даты завершения проекта.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 2023 года на сайте Российского фонда развития информационных технологий. Для этого нужно зарегистрировать Личный кабинет на сайте или иметь подтвержденный аккаунт на портале «Госуслуги».

К слову, после того как участник выберет грантовый конкурс, ему будут доступны вебинары, благодаря которым можно узнать, как правильно подать заявку на получение гранта и как грамотно оформить проект.


Хештеги: гранттехнологии

Похожие темы

Жители с инвалидностью и ОВЗ могут бесплатно получить профессию графического дизайнера в Челябинской области

13.01.2024

Народные коллективы Челябинской области получат федеральные гранты

25.01.2023
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Макароны: враг фигуры или ценный компонент рациона?

2024

  • Почему сладости не могут вылечить депрессию?

2023

  • Футбольному болельщику запретили посещать матчи 5 лет

2022

  • Зачем сокращать количество сахара в рационе, рассказали специалисты

2021

  • Симба и Ева наслаждаются африканским солнцем

2020

  • Как не заболеть ОРВИ и гриппом в период пандемии?

2019

  • Собака-донор на Южном Урале спасает своих собратьев

2018

  • Императрицу Екатерину специально заразили оспой

2017

  • На Южном Урале «заминировали» школу

2016

  • Профитроли от «МР» станут прекрасным началом субботнего утра. Рецепт для вас.

2015

  • В миасцах воспитывают патриотов

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить