• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Суббота, 24 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

В администрации Миасса чествовали футболистов команды «Торпедо»

Миасский Рабочий
Вторник, 19 апреля 2016 г.
в рубрике Новости, Спорт

Встреча с чемпионами и обладателями Кубка области по футболу 2015 года стала эхом недавнего триумфа. Сейчас игроки и тренеры готовятся к новым баталиям, но напоминание о недавних достижениях перед началом сезона не стало лишним.

Глава округа Геннадий Васьков отметил, что успехи миасских футболистов позволяют надеяться на продолжение славной истории этого вида спорта. Поддержку команде оказывают спонсоры, которые получили из рук градоначальника благодарственные письма. Своей доли заслуженных почестей удостоились и торпедовцы, которые в полном составе поднялись на сцену, как на высшую ступеньку пьедестала. Под аплодисменты собравшихся футболистам и их наставникам вручили золотые чемпионские медали.

— Миасс по праву считается футбольным городом, и ребята это доказали. Новый сезон будет непростым. Остаются проблемы с финансированием, материальной базой, стадионом. Думаю, общими усилиями мы постепенно их решим, и все у нас получится, — выразил надежду председатель попечительского совета команды, почетный гражданин города Миасса Юрий Горожанинов.

Чествование команды стало поводом напомнить о недавних временах, когда миасский футбол был представлен в чемпионате Союза, а затем и России. Нынешнее поколение игроков мечтает вернуться на прежние рубежи. Шаги в этом направлении делаются постоянно. В начале апреля костяк миасского «Торпедо» составил основу команды Челябинской области, которая выиграла зональный турнир Кубка чемпионов областей. Летом наши футболисты сыграют в финале этих соревнований, а они, вероятнее всего, пройдут в Сочи. Прошлогодний золотой дубль «Торпедо» обеспечил ему участие в третьей лиге российского чемпионата. Войдут ли миасцы в турнир рангом выше, зависит от финансирования.

— Наша инфраструктура находится в упадке. На стадионе практически отсутствуют трибуны. Но в Миассе футбол любят так сильно, что зрители готовы смотреть игры стоя. Мы благодарны преданным фанатам, которые поддерживают нас. И спасибо ребятам, которые заслужили место в третьей лиге, — сказал директор клуба Денис Хитрин.

Аплодисменты в день чествования звучали часто — в адрес болельщиков, детских тренеров, лучших игроков. Все они вместе с почестями получали памятные подарки в знак признательности за профессионализм и поддержку клуба. Особой благодарности удостоился Валерий Знарок, с чьим именем связаны наибольшие успехи команды в девяностые годы. Надежды на новые большие победы вселяет вдохновенная игра футболистов.

Фото: Дмитрий Елизаров


Хештеги: администрациявстречаМиассТорпедофутбол

Похожие темы

Юношеская команда «Торпедо» заняла 4 место в Первенстве России по футболу

Юношеская команда «Торпедо» заняла 4 место в Первенстве России по футболу

27.09.2025
Состоялись первые игры городского турнира по футболу «Дело храбрых»

Состоялись первые игры городского турнира по футболу «Дело храбрых»

10.03.2025
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • Лето жараБабье лето держит позиции в Челябинской области 17.10.2026 В Миассе будет тепло.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • VuxoQvbFpdMYzpVEz8pSzq_Xvy3lnL67Du6vqvOb8cyxnCEKrTnh6uQktfYw556u9ZlSJIJ-sZMNSbeNhTLKHbCztnCA_wМужчина скончался в карете скорой помощи после ДТП в Миассе 18.10.2026 Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.
  • IMG_20261019_134345Избил и оставил на проезжей части: жителя Миасса… 19.10.2026 Ночная ссора на улице закончилась гибелью человека.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Тридцать лет спустя: двор на Степана Разина, 3 заметно преобразился

2024

  • Как победить витаминный дефицит и поднять настроение?

2023

  • Кто в Челябинской области доволен своей зарплатой?

2022

  • Старость — это не про возраст! В Миассе определили самую сильную бабушку

2021

  • Незаурядный хирург-универсал Василий Кленков жил в Миассе

2020

  • Что делать, если из интернет-магазина пришел не тот товар?

2019

  • Екатерина Стрижова: у нас детей ни к чему не принуждают

2018

  • «Мальвина» занималась гимнастикой, играла в теннис и пила кофе без сахара

2017

  • Юбка весом в 20 килограммов и микроволновка размером с холодильник

2016

  • Мужикам — пиво варить, бабам — квасить

2015

  • В реке Миасс нашли человеческие останки

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить