• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Четверг, 29 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Борис Дубровский намерен продолжать выбранный курс

Миасский Рабочий
Понедельник, 15 сентября 2014 г.
в рубрике Новости, События

Сегодня на традиционном аппаратном совещании и. о. губернатора Борис Дубровский  подытожил результаты проведения выборов, прошедших в Челябинской области в минувшее воскресенье, а также сообщил своим  заместителями и членами правительства  о планах —    продолжать работу по достижению задач, поставленных в Стратегии развития региона до 2020 года.

«Выборы состоялись при явке 42,5%. Сейчас идет окончательный подсчет голосов, результаты будут объявлены в установленные сроки. Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде. И ничто не должно мешать работать далее. Никакой эйфории быть не должно – все знают свои задачи и должны их выполнять», — подчеркнул Борис Дубровский. Глава региона напомнил, что сейчас   перед властями стоит две задачи – провести уборочную кампанию и своевременно  войти в отопительный сезон.
Заместитель председателя правительства Иван Феклин сообщил Дубровскому, что на сегодняшний день южноуральские аграрии обмолотили 27% уборочной площади. Это    несколько меньше, чем в это же время в прошлом году. Причина отставания  кратковременные осадки, которые прошли в половине сельскохозяйственных районов Южного Урала. Кроме того, на 49% произведена уборка картофеля, заготовлено 84% сена и 95% сенажа.
Зампред регионального правительства Сергей Шаль, в свою очередь, доложил Борису Дубровскому о подготовке области к отопительному сезону. В частности, в рамках исполнения поручения Дубровского отопление включено в 659 учреждениях социальной сферы. Так, на 100% выполнили задачу, поставленную исполняющим обязанности губернатора, в Трехгорном. Более 70% помещение социальной сферы подключили в Карабаше, Чебаркуле, Златоусте и Верхнем Уфалее.
По словам Сергея Шаля, детские сады, школы, больницы и поликлиники региона готовы к началу отопительного сезона. Для подключения объектов необходима заявка руководителя учреждения в теплоснабжающие организации. При этом срок подачи тепла от момента получения заявки составляет не более суток.
Добавим, по всем вопросам, связанным с подключением к теплу объектов социальной сферы, необходимо обращаться в управление инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства по телефону 8 (351) 237-44-74.


Хештеги: губернаторДубровскийСтратегия 2020

Похожие темы

Глава Миасса обсудил с губернатором Челябинской области вопросы общегородского значения

19.02.2024

Наставник акции «Снеговики-добряки» из Миасса отмечена губернатором региона

21.12.2023
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Макароны: враг фигуры или ценный компонент рациона?

2024

  • Почему сладости не могут вылечить депрессию?

2023

  • Футбольному болельщику запретили посещать матчи 5 лет

2022

  • Зачем сокращать количество сахара в рационе, рассказали специалисты

2021

  • Симба и Ева наслаждаются африканским солнцем

2020

  • Как не заболеть ОРВИ и гриппом в период пандемии?

2019

  • Собака-донор на Южном Урале спасает своих собратьев

2018

  • Императрицу Екатерину специально заразили оспой

2017

  • На Южном Урале «заминировали» школу

2016

  • Профитроли от «МР» станут прекрасным началом субботнего утра. Рецепт для вас.

2015

  • В миасцах воспитывают патриотов

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить