Аккумуляторы необходимы для перегона техники на фронт.
Послезавтра наши бойцы отправляются на передовую. Для выполнения боевых задач им передали автомобили, но техника не может тронуться с места — для запуска двигателей и перегона машин необходимы аккумуляторные батареи. Военнослужащие обратились за помощью к неравнодушным жителям Миасса.
Если у вас есть рабочие, но ставшие ненужными АКБ для легковых автомобилей, вы можете безвозмездно передать их в руки тем, кто прямо сейчас ждет эту помощь.
Принести аккумуляторы можно в рабочее время с 9.00 до 17.00 в редакцию «Миасского рабочего» по адресу: ул. 8 Марта, 130, или в Центр помощи военным «ZOV Миасса» по адресу: ул. 8 Июля, 10А (по предварительному звонку):
- 8(912) 085 68 95, председатель Совета ветеранов МГО Виль Шарифуллович Фаттахов;
- 8(908) 08 08 908, руководитель движения «ZOV Миасса» Наталья Валентиновна Пищулина.
Если самостоятельно доставить батареи неудобно, достаточно просто позвонить по указанным телефонам — волонтеры оперативно заберут их по вашему адресу.
Каждая переданная батарея — это заведенный двигатель, который поможет нашим защитникам вовремя прибыть в пункт назначения и продолжить благородное дело по защите Родины.








