Набережную в центральной части города благоустраивают в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Сейчас продолжается отсыпка и выравнивание территории. Ведется обустройство столбов наружного освещения и необходимых коммуникаций.
Набережная располагается рядом с эко-тропой «Кошкуль». В ходе проседания грунта в начале тропы образовался проблемный участок. Он будет отремонтирован в рамках текущих работ, сообщают в администрации МГО.
Напомним, проект благоустройства набережной в центральной части города стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, цели которого соответствуют нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Фото: пресс-служба администрации МГО