Начальник управления ЖКХ Роман Комаров встретился с представителями подрядной организации, которая выполняла ремонт главной улица города.
В ходе детального осмотра элементов благоустройства выявлены недостатки в покраске малых архитектурных форм: на лавочках, урнах и ограничительных столбиках краска облупилась. В части укладки плитки Роман Комаров отметил, что в некоторых местах есть провалы там, где предварительно проводились работы на коммуникациях.
— В ближайшее время подрядчик займется перекладкой плитки в проблемных местах и обновлением краски малых архитектурных форм. Чуть позже проведем повторную проверку, чтобы оценить качество работы. И тогда же сможем оценить состояние газона. Сейчас это будет преждевременным — нет устойчивой плюсовой температуры, — резюмировал Роман Комаров.
Фото: пресс-служба администрации МГО