• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Четверг, 22 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

В миасском роддоме обновили выписную комнату

Виктория Красильникова
Вторник, 09 июля 2024 г.
в рубрике Главное, События

В День семьи, любви и верности семь семей встретили в обновленной выписной комнате мам с новорожденными дочками и сыночками.

8 июля, когда в России отмечается День семьи, любви и верности, в миасском роддоме презентовали обновленную выписную комнату. Именно здесь родственники встречают молодых мам с новорожденными малышами.

Идея обновить выписную зародилась еще в прошлом году. С того момента до реализации прошло около девяти месяцев. И вот светлая, уютная и красивая комната распахнула свои двери для первых гостей. 8 июля сразу семь семей оценили изменения, произошедшие с помещением. Многие мамы уже не один раз бывали в этих стенах.

Одной из первых увидела новую выписную комнату мама теперь уже троих сыновей  Екатерина Мальцева.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

— Очень неожиданно и приятно! Такие эмоции… Приятная очень обстановка. Тут все красиво! Это уже мой третий сын. Старшему 7 лет, среднему — 2,5 года. И вот теперь третий — Иван. Конечно, хотелось бы еще и дочку. В таких условиях рожать можно! Наш роддом ни с чем не сравнится. Это самый лучший роддом! — поделилась молодая мама своими впечатлениями.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

— Рождение малыша — значимый момент в жизни каждой семьи. И мы очень рады, что в таких красивых стенах теперь будут делаться фотографии, которые займут достойное место в семейных альбомах, — отметила заместитель главного врача ГБ №2 по акушерству и гинекологии Оксана Семченкова.

Обновленная выписная стала современнее, светлее, уютнее и будто бы даже просторнее. Такое преображение стало возможным благодаря сотрудничеству перинатального центра и Союза промышленных предприятий. С инициативой преображения выступил депутат по округу, где располагается перинатальный центр, Антон Криушов. Объединение откликнулось и поддержало добрую инициативу.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

— Рождение ребенка, это, безусловно, очень важный момент в жизни каждой семьи. Это праздник! Чтобы было настроение торжества, выписная нуждалась в ремонте и обновлении. Вопрос уже давно назрел. Мы  обратились к Союзу промышленных предприятий, они откликнулись на нашу просьбу, помогли разработать дизайн-проект, помогли составить смету и выделили средства для реализации. Я считаю, что результат получился достойный. Все сделано для того, чтобы женщина и ее родные люди чувствовали себя комфортно, достойно, и интерьер этого помещения соответствовал праздничному событию, которое происходит не так часто в жизни людей, — рассказал Антон Криушов.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

Оценили преображение выписной комнаты и чиновники. Исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Олег Буданов, председатель Собрания депутатов МГО Дмитрий Проскурин и исполнительный директор Союза промышленных предприятий «За развитие Миасса» Сергей Сесюнин поздравили молодых родителей с прибавлением в семействе и с Днем семьи, любви и верности.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

— Красивое, ухоженное, уютное, приятное место для первых положительных эмоций в семье, связанных с рождением нового человека. Мне особенно нравится этот хэштег, размещенный здесь — «#Рожден в Миассе». Звучит как отдельная награда или звание, которым должен гордиться каждый человек, — поделился эмоциями Олег Буданов.

В миасском роддоме обновили выписную комнату

Фото автора


Хештеги: обновлениероддом

Похожие темы

Как работают больницы Миасса в праздничные дни мая?

Роддом закроют на две недели в Миассе

27.06.2025

Роддом закроют на две недели в Миассе

27.06.2024
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • Лето жараБабье лето держит позиции в Челябинской области 17.10.2026 В Миассе будет тепло.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • VuxoQvbFpdMYzpVEz8pSzq_Xvy3lnL67Du6vqvOb8cyxnCEKrTnh6uQktfYw556u9ZlSJIJ-sZMNSbeNhTLKHbCztnCA_wМужчина скончался в карете скорой помощи после ДТП в Миассе 18.10.2026 Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.
  • Старый город1Утром — куртки, днем — футболки: какой будет суббота… 16.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Как защитить кожу от холода и сухости?

2024

  • Диатез: миф или реальность?

2023

  • Россиянам следует отказаться от шин европейских брендов

2022

  • Как планировать закупку продуктов, где их лучше купить и как хранить?

2021

  • Как сэкономить на продуктах? Секреты шеф-повара

2020

  • Чем опасна езда с пустым бензобаком?

2019

  • Украли смартфон: разбираемся, что делать?

2018

  • Сара Бернар любила спать… в гробу, сделанном из красного дерева

2017

  • Как Миасс отметит День народного единства?

2016

  • Субботний завтрак от «МР»: вкуснейший ВАРЕНЫЙ омлет

2015

  • Откуда берутся долги за капремонт

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить