• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Пятница, 18 сентября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Лазер поставит на ноги

Миасский Рабочий
Четверг, 12 августа 2021 г.
в рубрике События

В медицинской клинике «ЭФ ЭМ СИ» помогают бороться с варикозом по-новому.

Лазер поставит на ноги
Фото ФМС

Варикоз — это не просто косметический дефект, а серьёзное заболевание, угрожающее жизни пациентов тромбозами, различными осложнениями, поэтому с ним нужно бороться комплексно, полноценно.

Основная причина варикоза — нарушение эластичности стенок вен нижних конечностей, что чревато венозными застоями, в дальнейшем — образованием тромбов.

На помощь придут новые способы борьбы с варикозным расширением вен, которые успешно применяют в медицинской клинике «ЭФ ЭМ СИ».

Врачи клиники владеют современными решениями и подберут самый подходящий способ лечения или их комбинацию. Современные стандарты диагностики варикозного расширения вен подразумевают обязательное проведение ультразвукового обследования вен при первом же посещении сердечнососудистого врача-флеболога.

На службе у флебологов появился новый современный способ — эндовенозная (внутривенная) лазерная коагуляция (ЭВЛК), позволяющая эффективно лечить крупные варикозные вены. ЭВЛК является очень надежным методом лечения крупных варикозных вен.

Процедура проводится амбулаторно под местной анестезией. Это практически безболезненно, т. к. внутри вен нет нервных окончаний. Процедура занимает около 15 минут. И на этом всё — пациент самостоятельно покидает клинику.

Теперь эффективное и безболезненное лечение варикозного расширения вен доступно и в нашем городе — в клинике «ЭФ ЭМ СИ».

Приём ведёт Александр Сергеевич Анисимов — врач областной больницы, оперирующий сердечнососудистый хирург-флеболог.

Сразу на приеме вам сделают УЗИ, и доктор решит вопрос по проведению оперативного лечения, которое, как правило, бывает комплексным,

т. е. применяется несколько способов и технологий, необходимых конкретному пациенту в зависимости от запущенности болезни, тяжести её течения. В итоге человек, страдающий варикозным расширением вен нижних конечностей, гарантированно получит весь необходимый спектр современной медицинской помощи.

Если у вас появились симптомы, указывающие на то, что с вашими сосудами что-то не так, пора задуматься о своем здоровье и обратиться в медицинскую клинику «ЭФ ЭМ СИ», где высококвалифицированные специалисты с помощью современных решений быстро и удобно помогут вам.

Так что будьте здоровы!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Хештеги: варикоз

Похожие темы

«Чудо-матрасы» исцеляют от варикоза? Кажется, южноуральцев вводят в заблуждение!

18.11.2015
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • тучи, небо, Миасс, дом, Комарово,Ливни, град и шквалистый ветер вновь накроют… 12.09.2026 В Миассе будет дождливо.
  • ЖКХ свет вода газКоммунальная сводка на 15 сентября 14.09.2026 Плановые работы.
  • город дома миассБабье лето держит позиции: до плюс 21 градуса… 14.09.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • свет, жкх, лампочкаКоммунальная сводка на 13 сентября 12.09.2026 Плановые работы.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 14 сентября 13.09.2026 Плановые работы.

«О чём мы писали?»

публикации прошлых лет

2025

  • Вышла в свет книга с новым взглядом на историю Миасса

2024

  • Жизнь с мигренью: как справляться и что знать?

2022

  • Почти сотню школьников с коронавирусом выявили в Челябинской области

2021

  • Почти 30% жителей Челябинской области проголосовали на выборах

2020

  • Вакцинация против гриппа стартовала в Миассе

2017

  • Миасская скалолазка стала лучшей в Европе

2016

  • Южноуральцы могут наблюдать за ходом выборов в режиме «онлайн»

2014

  • Тепло в Миассе пока не всем

2013

  • В третий раз на Южный Урал пришла Высокая музыка в исполнении замечательных музыкантов

2012

  • Большинство продавцов продуктов не имеют право торговать на улицах города

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить