• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Четверг, 22 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Молодёжь Донбасса просит российских сверстников не повторять ошибок Украины

Миасский Рабочий
Суббота, 13 февраля 2021 г.
в рубрике События

Студенческое сообщество Донецкой Народной Республики опубликовало на  YouTube ролик с обращением к молодежи Российской Федерации.

Как известно, с конца января в разных городах России прошли незаконные акции в поддержку оппозиционера Навального, участие в которых приняли молодежь, школьники.

Студенческое сообщество Донецкой Народной Республики опубликовало на ресурсе YouTube щемящий душу видеоролик с искренним обращением к молодежи Российской Федерации, сообщает «Русская весна». 

«Мы с ужасом наблюдаем кадры акций и шествий, которые сейчас происходят на территории России, и хотим предостеречь и рассказать, что вас может ожидать, — сказал один из донецких студентов. — Уже 7 лет мы живём в состоянии гражданской войны. Войны, которую никто не ожидал, которая пришла к нам внезапно. Войны, которой нельзя было увидеть в словах предводителей так называемой революции достоинства».

Студенты вспоминают, что в 2004 году в Киеве произошла так называемая „оранжевая революция“

«Мы видели представителей западных стран, которые приезжали на „майдан“ и поддерживали толпу. Они говорили, что победа протестующих приведет их к лучшей жизни и сделает гражданами свободной Европы. Но „майдан“ не дал всего этого — страна раскололась на Запад и Восток: на тех, кто купился на сказки о европейском уровне жизни — и тех, кто хотел остаться дома, с Россией…», — говорит молодой человек.

А спустя 10 лет произошел государственный переворот, и власть на Украине преступным путем захватили откровенные фашисты…

«Семь лет каждый день погибают невинные люди, — с болью в сердце рассказывает молодая девушка. — Эта война унесла жизни многих: детей, их родителей, стариков. Многие остались инвалидами. А нас… Нас она лишила молодости…», — говорят студенты Донецкой Народной Республики.

Студенты предостерегают российских сверстников, что те люди, которые побуждают выходить на улицы — хотят лишь разрушить великую страну…

«Никто не вспомнит о вас, никто не будет защищать вас в пылу гражданской войны. Они не хотят вам добра, они не будут защищать ваши права и бороться за вашу свободу — они хотят лишь разрушить и разграбить великую Россию, не побежденную никем. Не становитесь на их путь, не помогайте им. Станьте на защиту Родины. Подумайте о своих родных, о своем будущем…»

Видео Ai DOMINO


Хештеги: молодежьНавальныйУкраина

Похожие темы

Председателем общественной молодежной палаты в Миассе стал Никита Естишин

25.09.2024

Ярко и шумно: для выпускников 9 и 11 классов прошел городской выпускной

05.07.2024

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • Лето жараБабье лето держит позиции в Челябинской области 17.10.2026 В Миассе будет тепло.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • VuxoQvbFpdMYzpVEz8pSzq_Xvy3lnL67Du6vqvOb8cyxnCEKrTnh6uQktfYw556u9ZlSJIJ-sZMNSbeNhTLKHbCztnCA_wМужчина скончался в карете скорой помощи после ДТП в Миассе 18.10.2026 Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.
  • Старый город1Утром — куртки, днем — футболки: какой будет суббота… 16.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Как защитить кожу от холода и сухости?

2024

  • Диатез: миф или реальность?

2023

  • Россиянам следует отказаться от шин европейских брендов

2022

  • Как планировать закупку продуктов, где их лучше купить и как хранить?

2021

  • Как сэкономить на продуктах? Секреты шеф-повара

2020

  • Чем опасна езда с пустым бензобаком?

2019

  • Украли смартфон: разбираемся, что делать?

2018

  • Сара Бернар любила спать… в гробу, сделанном из красного дерева

2017

  • Как Миасс отметит День народного единства?

2016

  • Субботний завтрак от «МР»: вкуснейший ВАРЕНЫЙ омлет

2015

  • Откуда берутся долги за капремонт

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026