• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Пятница, 23 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Челябинцы гордятся своим депутатом

Миасский Рабочий
Понедельник, 09 апреля 2018 г.
в рубрике Новости, События

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов стал одним из рекордсменов в Госдуме по количеству внесенных и принятых законопроектов. А благодаря его усилиям Челябинская область второй год подряд получает более миллиарда рублей на благоустройство дворов, парков, реконструкцию школ, домов культуры и поддержку театров в малых городах.

Не случайно поэтому деятельность народного избранника в высшем законодательном органе страны была удостоена благодарность правительства РФ. На встрече с фракцией «Единая Россия» в Государственной Думе премьер-министр Дмитрий Медведев вручил награду Владимиру Бурматову – единственному из парламентариев Челябинской области.

Глава правительства отметил большой вклад народного избранника в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность, особо отметив при этом и эффективность работы в регионе.

– Региональные недели, которые вы проводите, по сути, напитывают вас самой свежей информацией с мест. Это очень важно и для правительства. Надеюсь, что такого рода взаимодействие будет продолжаться, – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Многие политики и общественные деятели Челябинской области своевременно откликнулись на получение Владимиром Бурматовым высокой награды и направили свои поздравления. Так, политолог, директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов полагает, что «Владимир Бурматов как депутат, наверное, имеет одну из наиболее разносторонних практик работы в парламенте. Этому в определенной степени способствовала его нынешняя должность председателя ключевого, особенно для жителей Челябинской области, парламентского комитета – по экологии и охране окружающей среды. Мы видим, что все выступления Владимира Бурматова в Государственной думе, его законодательные инициативы, в том числе касающиеся важной для нашего региона проблемы экологии, частично или полностью основаны на тематике, полученной от общения с избирателями в Челябинской области, а, значит, дает региону надежду на решение острых экологических проблем».

А председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Челябинской области Анатолий Сурков и вовсе считает полученную награду отчасти общей: «Мы горды, что именно наш депутат был отмечен председателем правительства РФ, и награду эту мы расцениваем как свою, потому что многие инициативы, с которыми выходит Владимир Бурматов, сформированы в результате взаимодействия с нашей организацией».

Федор Кукшпаев.


Похожие темы

Школьникам будут меньше задавать на дом с 1 сентября

Почему школьники устают к концу первой четверти?

23.10.2026
До 21 градуса тепла ожидается в Челябинской области

Какой будет погода в Челябинской области 23 октября?

22.10.2026
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • Лето жараБабье лето держит позиции в Челябинской области 17.10.2026 В Миассе будет тепло.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • VuxoQvbFpdMYzpVEz8pSzq_Xvy3lnL67Du6vqvOb8cyxnCEKrTnh6uQktfYw556u9ZlSJIJ-sZMNSbeNhTLKHbCztnCA_wМужчина скончался в карете скорой помощи после ДТП в Миассе 18.10.2026 Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.
  • Старый город1Утром — куртки, днем — футболки: какой будет суббота… 16.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Мигрень или обычная головная боль?

2024

  • Какие продукты богаты витамином С?

2023

  • Житель Миасса скончался после встречи с риелтором

2022

  • Выбираем породу будущего щенка вместе с кинологами

2021

  • Озеро с «золотой» историей расположилось недалеко от Миасса

2020

  • Почему не следует делать КТ с целью профилактики?

2019

  • В Миассе охотника убили из-за дичи

2018

  • Почему «Жигули» стали звать «Ладами», а «Запорожцы» — «Ялтой»?

2017

  • Евлампий расщепляет лучину и освещает потемки

2016

  • В Челябинске экстремалы спрыгнули с башенного крана

2015

  • Китайские чиновники не смогут играть в гольф, вкусно кушать и ходить «налево»

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить