• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Пятница, 18 сентября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

На Южном Урале стартовал региональный этап премии «Надежный партнер — Золотая опора»

Миасский Рабочий
Четверг, 15 марта 2018 г.
в рубрике Новости, События

Федеральная акция «Надежный партнер» пройдет в два этапа. По итогам первого будет сформирован региональный рейтинг самых благонадежных потребителей.

В Челябинской области началась подготовка к ежегодной церемонии вручения регионального этапа премии «Надежный партнер — Золотая опора». Известно, что победители регионального этапа пройдут отбор для включения в федеральный рейтинг самых надежных предприятий и организаций страны. Итоги акции «Надёжный партнёр» включены в план мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания РФ на весеннюю сессию 2018 года.

«Ситуация с расчётами за энергоресурсы продолжает оставаться крайне сложной. Растёт долговая нагрузка на отрасль, это в свою очередь накладывает отпечаток на инвестиционный климат. По нашим данным объём задолженности в электроэнергетике сопоставим с объёмом задолженности в банковском секторе. И очень хорошо, что такие акции как «Надёжный партнер» позволяют наладить позитивный диалог и получать обратную связь от всех участников экономической деятельности в энергетическом комплексе», — отметил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексей Майоров.

По словам заместителя генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» по операционной деятельности Алексея Порошина, им  хорошо знакомы те предприятия, которые плохо рассчитываются за потребленную электроэнергию.
«Мы ведем переписку, согласовываем графики погашения задолженности, встречаемся в судах. Тем приятнее отметить, во всеуслышание назвать, привести в пример тех наших партнёров, которые добросовестно выполняют договорные обязательства. Лауреаты премии «Надёжный партнёр — Золотая опора» одни из самых стабильно и успешно работающих предприятий региона», — подчеркнул он.

Известно, что итоги будут подведены в середине апреля.

Номинации регионального этапа федеральной акции «Надёжный партнер — Золотая опора-2017»:

«Лучший потребитель среди промышленных предприятий»; «Лучший потребитель среди организаций бюджетной сферы»; «Лучшее потребитель агропромышленного комплекса»; «Лучший потребитель в сфере малого бизнеса»; «Лучший потребитель в сфере среднего бизнеса»; «Лучший потребитель в сфере ЖКХ».

ПАО «Челябэнергосбыт» объявляет о начале приёма заявок среди потребителей электрической энергии «Надёжный партнёр — Золотая опора-2017». Анкету участника до 20 марта 2018 года можно заполнить на сайте ПАО «Челябэнергосбыт»

Подробная информация по телефонам: 8 (351) 733-08-78, 8 (351) 733-07-47, pressa@esbt.ru.


Хештеги: акцияпотребительЮжный Урал

Похожие темы

Миасцы отметили 82-ю годовщину со дня снятия блокады Ленинграда

Миасцы отметили 82-ю годовщину со дня снятия блокады Ленинграда

28.01.2026
Прогулялись для здоровья и настроения!

Прогулялись для здоровья и настроения!

25.10.2025
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • тучи, небо, Миасс, дом, Комарово,Ливни, град и шквалистый ветер вновь накроют… 12.09.2026 В Миассе будет дождливо.
  • ЖКХ свет вода газКоммунальная сводка на 15 сентября 14.09.2026 Плановые работы.
  • город дома миассБабье лето держит позиции: до плюс 21 градуса… 14.09.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • свет, жкх, лампочкаКоммунальная сводка на 13 сентября 12.09.2026 Плановые работы.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 14 сентября 13.09.2026 Плановые работы.

«О чём мы писали?»

публикации прошлых лет

2025

  • Вышла в свет книга с новым взглядом на историю Миасса

2024

  • Жизнь с мигренью: как справляться и что знать?

2022

  • Почти сотню школьников с коронавирусом выявили в Челябинской области

2021

  • Почти 30% жителей Челябинской области проголосовали на выборах

2020

  • Вакцинация против гриппа стартовала в Миассе

2017

  • Миасская скалолазка стала лучшей в Европе

2016

  • Южноуральцы могут наблюдать за ходом выборов в режиме «онлайн»

2014

  • Тепло в Миассе пока не всем

2013

  • В третий раз на Южный Урал пришла Высокая музыка в исполнении замечательных музыкантов

2012

  • Большинство продавцов продуктов не имеют право торговать на улицах города

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить