• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Среда, 4 ноября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Южноуральцы смогут стать участниками караоке-марафона и получат шанс первыми увидеть премьеру фильма Бекмамбетова

Миасский Рабочий
Понедельник, 24 августа 2015 г.
в рубрике Культура, Новости

19 сентября в Челябинске состоится Всероссийский марафон по караоке. Южноуральская столица в числе других девяти городов России поборется за звание самого поющего города страны. Проект посвящен грядущей премьере караоке-комедии «Самый лучший день» режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Свой старт караоке-марафон возьмет в Нижнем Новгороде 29 августа. Челябинск примет эстафету под четвертым номером после Тюмени и Красноярска. Далее марафон продолжат Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта. Завершится акция 4 ноября в Сочи.

Что касается непосредственно челябинской акции, то стартует она 19 сентября в 15.00 на ступеньках Молодежного театра. Прежде всего, с экранов город поприветствует исполнитель одной из главных ролей в новом фильме Дмитрий Нагиев. Затем перед публикой выступит участник шоу «Голос» с песней со «слепого прослушивания». После этого и горожане смогут продемонстрировать свои вокальные данные.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия пройдут съемки музыкального народного клипа на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который станет финалом фильма. Для этого будет организован целый хор из южноуральцев, которые исполнят песню после предварительной репетиции. Кстати, поющих будут транслировать в он-лайн режиме на больших экранах.

«Это наша четвертая общероссийская акция, – отмечают организаторы. – Для фильма «Ёлки-3» мы снимали фразу «С новым годом!», которую составили шесть тысяч человек, по «Горько!-2» устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для «Ёлок 1914» сняли сразу десять концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино».

Отметим, что самый поющий город будет определен по количеству участников акции. Город-победитель получит право первым увидеть премьеру 24 декабря. Именно туда в качестве почетного гостя приедет Дмитрий Нагиев.

Всем желающим принять участие в мероприятии необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.


Хештеги: Бекмамбетовкараоке-марафонКрыжовниковСамый лучший деньЧелябинск

Похожие темы

Ночные ограничения для мотоциклистов вводятся в Челябинске

04.06.2025

Команда СШОР – в призерах

30.01.2023
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Как бороться с прокрастинацией?

2024

  • Программу материнского капитала продлят до 2030 года

2023

  • Откуда на Южный Урал приезжает больше всего мигрантов?

2022

  • Что делать, если укачивает в транспорте?

2021

  • Палитру цветов СССР собирает супружеская пара

2020

  • Взрыв произошел в частном доме

2019

  • 4 ноября в истории: обнаружена гробница фараона Тутанхамона

2018

  • Наша землячка выиграла в телевизионном шоу более 1 млн. рублей

2017

  • Морковно-тыквенные оладьи на завтрак от «МР»

2016

  • «Камни за пазухой» для северной столицы, или «Трамвайных зайцев» — расстрелять!

2015

  • Миасские самодеятельные артисты порадовали своим творчеством село Травники

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить