XXIII Всероссийский фестиваль с участием спортсменов всех возрастов пройдет завтра, 21 марта.
Масштабные состязания состоятся на горнолыжном курорте «Солнечная долина». Кубок губернатора Челябинской области традиционно объединяет профессионалов, любителей и целые семьи и проходит под девизом «Связь поколений, здоровый образ жизни». Как сообщает «Губерния», в прошлом году на старт выходили как трехлетние малыши, так и ветераны спорта старше 65 лет.
В программу XXIII Всероссийского фестиваля по горнолыжному спорту и сноуборду включены детские и командные соревнования. В числе участников – команды предприятий и администраций муниципалитетов. В прошлом году Кубок губернатора достался команде мэрии Трехгорного.
В этот раз на мероприятие ожидается около 2 тысяч участников. На фестивале будут работать парк развлечений, ярмарка, интерактивные площадки.








