• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Пятница, 18 сентября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

85-летие лыжника-легенды отпраздновали в Миассе

Миасский Рабочий
Вторник, 29 июля 2025 г.
в рубрике Главное, События
85-летие лыжника-легенды отпраздновали в Миассе

В спортивной школе олимпийского резерва «Вертикаль» отметили юбилей Владимира Михайловича Власова.

В окружении близких, семьи, друзей и коллег юбиляра чествовали за многолетний, неоценимый вклад в развитие спорта и воспитание новых поколений спортсменов.

Владимир Михайлович — трехкратный победитель престижнейшего сверхмарафона «Азия-Европа-Азия», он уже 60 лет носит почетное звание мастера спорта по лыжным гонкам. Его спортивный путь — это яркий пример невероятного упорства, несгибаемой силы духа и безграничной преданности любимому делу. С юных лет, преодолевая трудности и успешно совмещая спорт с работой, Владимир Михайлович доказал, что настоящие чемпионы рождаются в изнурительных тренировках и искренней, бесконечной любви к спорту.

Одной из самых значимых заслуг Владимира Михайловича по праву считается учреждение и проведение «Кубка Власова» — уникального соревнования по лыжным гонкам для школьников, которое он организует уже 17 лет. Этот переходящий командный кубок стал настоящим символом единства, дружбы и истинного спортивного духа для юных спортсменов города и области. Благодаря его неустанным усилиям, сотни ребят получают бесценную возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал и стремиться к высоким результатам, перенимая лучшие традиции, заложенные Владимиром Михайловичем.

Гости юбилея с особой теплотой отмечали не только выдающиеся спортивные достижения Владимира Михайловича, но и его замечательные личные качества — доброту, искренность, открытость и неподдельное желание поддержать каждого. Он и сегодня активно участвует в жизни спортивного сообщества, не чурается никакой работы — занимается ремонтом лыжного инвентаря, регулярно встречается с ветеранами спорта, организует новые мероприятия, заряжая всех вокруг своим оптимизмом и неуемной энергией. Его жизнелюбие и пример вдохновляют всех, кто с ним соприкасается.

В этот знаменательный день в адрес Владимира Михайловича звучали искренние слова поздравлений, признательности и благодарности от тренеров, учеников и многочисленных друзей. Ведь Владимир Михайлович — это не просто выдающийся спортсмен или талантливый педагог, а настоящий человек эпохи, символ стойкости, мужества и беззаветной любви к спорту. Его юбилей — повод вспомнить, как спорт может менять жизни и прокладывать путь к успеху благодаря таким настоящим героям.

 

Фото Н. Куксы и Е. Зеленкиной 


Хештеги: 85 летюбилей

Похожие темы

95-летний юбилей отметило литературное объединение «Ильменит» в Миассе

95-летний юбилей отметило литературное объединение «Ильменит» в Миассе

25.12.2025
Городскому Дому культуры – 75 лет!

Городскому Дому культуры – 75 лет!

02.11.2025
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • тучи, небо, Миасс, дом, Комарово,Ливни, град и шквалистый ветер вновь накроют… 12.09.2026 В Миассе будет дождливо.
  • ЖКХ свет вода газКоммунальная сводка на 15 сентября 14.09.2026 Плановые работы.
  • город дома миассБабье лето держит позиции: до плюс 21 градуса… 14.09.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • свет, жкх, лампочкаКоммунальная сводка на 13 сентября 12.09.2026 Плановые работы.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 14 сентября 13.09.2026 Плановые работы.

«О чём мы писали?»

публикации прошлых лет

2025

  • Вышла в свет книга с новым взглядом на историю Миасса

2024

  • Жизнь с мигренью: как справляться и что знать?

2022

  • Почти сотню школьников с коронавирусом выявили в Челябинской области

2021

  • Почти 30% жителей Челябинской области проголосовали на выборах

2020

  • Вакцинация против гриппа стартовала в Миассе

2017

  • Миасская скалолазка стала лучшей в Европе

2016

  • Южноуральцы могут наблюдать за ходом выборов в режиме «онлайн»

2014

  • Тепло в Миассе пока не всем

2013

  • В третий раз на Южный Урал пришла Высокая музыка в исполнении замечательных музыкантов

2012

  • Большинство продавцов продуктов не имеют право торговать на улицах города

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить