Миасские яхтсмены стали победителями Чемпионата и Открытого Первенства по парусному спорту

Юные спортсмены взошли на вершины обоих пьедесталов.

15-19 августа в Челябинске прошел Чемпионат Челябинской области  по парусному спорту. Миасс представляли спортсмены МБУ «СШОР «Старт».

В классе «Парусная доска» первое место заняли Антон Карабатов и Дарья Летучева, Андрей Комаров пришел на финиш пятым.

В это же время в Челябинск проходило Открытое Первенство Уральского федерального округа по парусному спорту.

В классе «Кадет» Нуры Хыдыров и Александр Шевченко заняли первое место в возрастной категории «юноши», Варвара Хуторненко и Елизавета Самойлова стали победителями в  возрастной категории «девушки».

Анвар Кожевников и Андрей Борисов заняли четвертую строчку в возрастной категории «юноши»,  а Ксения Мурдасова и Даниил Хафизов пришли на финиш седьмыми в возрастной категории «юноши».

В классе «Зум-8» Виктория Афанасьева заняла второе место,  Николай Колесов финишировал третьим.

Поздравляем спортсменов и желаем достойных побед в дальнейших соревнованиях!