Миасские лыжники соревновались на призы "Деда Мороза"

В канун праздника прошли традиционные соревнования по горнолыжному спорту и лыжным гонкам.

Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза» прошло 29 декабря. В соревнованиях приняло участие 126 спортсменов всех возрастных категорий. Результаты распределились следующим образом:

Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 5 км:

1 место – Карпасюк Данила;

2 место – Зубарев Павел;

3 место – Окунцев Никита.

Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км:

1 место – Копытин Александр;

2 место – Назыров Антон;

3 место – Билюченко Кирилл.

Среди девушек 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км:

1 место – Зорина Полина;

2 место – Дедяшкина Светлана;

3 место – Мурдасова Анастасия.

Среди девушек 2005-2005 г.р. на дистанции 3 км:

1 место – Тямкина Софья;

2 место – Брагина Татьяна;

3 место – Булатова Стася.

Среди юношей 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км:

1 место – Муллагалиев Сергей;

2 место – Лисицкий Данила;

3 место – Шаймарданов Вячеслав.

Среди девушек 2009-2011 г.р. на дистанции 1 км:

1 место – Депутат Мария;

2 место – Дорофеева Ксения;

3 место – Жукова Александра.

Среди юношей 2009-2011 г.р. на дистанции 1 км:

1 место – Караулов Артем;

2 место – Киряков Иван;

3 место – Бабушкин Данил.

Среди юношей 2007-2008 г.р. на дистанции 1 км:

1 место – Бродт Никита;

2 место – Кургинян Давид;

3 место – Агарков Григорий.

Среди девушек 2007-2008 г.р. на дистанции 1 км:

1 место – Колосова София;

2 место – Белозерова Полина;

3 место – Лексина Екатерина.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров по лыжным гонкам: Мурдасов С.Н., Резникова О.С., Копытин Ю.Н., Копытина Е.А., Зайцев М.В., Гришин В.О., Шабалин В.А.

В этот же день состоялось Открытое Первенство МБУ «СШОР № 4» по горнолыжному спорту на призы «Деда Мороза». В соревнованиях участвовало 60 спортсменов.

Среди юношей 2002 г.р. и старше:

1 место – Алимушкин Роман;

2 место – Ужегов Виктор;

3 место – Пермяков Константин.

Среди девушек 2002 г.р. и старше:

1 место – Гатауллина Екатерина;

2 место – Облеухова Анна;

3 место – Карпова Яна.

Среди юношей 2003-2004 г.р.:

1 место – Чиненов Максим;

2 место – Варганов Юрий;

3 место – Кудринский Данила.

Среди девушек 2003-2004 г.р.:

1 место – Корепанова Варвара;

Среди юношей 2005-2006 г.р.:

1 место – Брагин Лев;

2 место – Лоськов Владимир;

3 место – Сатеев Андрей.

Среди девушек 2005-2006 г.р.:

1 место – Лизогуб Ольга (МБУ «СШОР Старт»);

2 место – Глазкова Александра (МБУ «СШОР Старт»);

3 место – Селезнева Екатерина (МБУ «СШОР Старт»).

Среди юношей 2007г.р. и младше:

1 место – Пилюгин Алексей (МБУ «СШОР Старт»);

2 место – Мухачев Александр (МБУ «СШОР Старт»);

3 место – Шурыкин Прохор (МБУ «СШОР Старт»).

Среди девушек 2007г.р. и младше:

1 место – Осипова Кира (МБУ «СШОР Старт»);

2 место – Ерофеева Софья (МБУ «СШОР Старт»);

3 место – Ерофеева Вероника (МБУ «СШОР Старт»).

Призеры и победители награждались грамотами и сладкими призами.

Спортсмены занимаются под руководством тренера по горным лыжам Короткова В.П.

Поделиться:
, ,
Похожие публикации
Самые свежие публикации