Array ( [term_id] => 485 [name] => Гороскоп [slug] => horoscope [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 485 [taxonomy] => category [description] => [parent] => 0 [count] => 61 [filter] => raw [term_order] => 5 [cat_ID] => 485 [category_count] => 61 [category_description] => [cat_name] => Гороскоп [category_nicename] => horoscope [category_parent] => 0 )

В этой категории 61 запись

Срочно!

Миасские торпедовцы впервые в сезоне сыграли вничью

Предпоследний матч первенства страны футболисты «Торпедо» провели в Омске.

После первого тайма матча с местным «Иртышом» торпедовцы вели со счетом 1:0 (гол на 45 минуте забил Алексей Емельянов). Однако в самом начале второй половины встречи хозяева выровняли положение — 1:1. С таким счетом матч и завершился.

В заключительной встрече первенства России в зоне «Урал — Западная Сибирь» третьего дивизиона футбольный клуб «Торпедо», лидирующий в турнирной таблице, сыграет со своим ближайшим преследователем — «Металлургом» из Аши

Матч состоится в ближайшее воскресенье, 26 августа на миасском стадионе «Труд». Начало встречи — в 18 часов.

Яндекс.Метрика
Выделено памяти сервера: 47.78MB | MySQL запросов в базу: 186 | Страница создана за 0,529 sec.