Водитель, ездивший в нетрезвом состоянии за рулем «Камаза» в нашем городе, задержан в Ханты-Мансийском автономном округе.
Мужчина, год назад задержанный за катание в пьяном виде по Миассу, совершил аналогичный проступок в Югре. По сообщению информационного агентства «Доступ», 10 сентября прошлого года 42-летний водитель «Камаза» на большой скорости ездил по нашему округу, будучи при этом в нетрезвом состоянии. Экипажи ДПС пытались его остановить, но удалось это только дереву — мужчина заехал в лес и врезался в него. Двое полицейских пытались проникнуть в кабину, но одного из них он сильно оттолкнул рукой, а второго — ногой.
Как рассказал старший следователь следственного комитета по городу Миассу Александр Князев, тогда мужчину удалось вытащить из машины, задержать, а позже и лишить прав. При этом, когда было возбуждено уголовное дело, любитель пьяных катаний сбежал на север и находился в розыске. Но, как выяснилось, и там ему спокойно не пожилось.
Теперь задержанный находится под арестом, ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти. Но факт, что он избивал полицейских, мужчина не признает.
Фото nizhnij-novgorod.fis.ru







