«Качество жизни. Миасс» — под таким слоганом стартовал на территории Миасского округа новый проект. Речь — о газете «Губерния», известной читателям «Миасского рабочего» как издание, рассказывающее о событиях, происходящих в Челябинской области.
декабря «Губерния» изменила формат. Отныне на ее страницах, кроме региональных, новости и публикации местного значения.
Первый номер старой-новой «Губернии» читатели получили в свои почтовые ящики, а также лично в руки от промоутеров в преддверии Нового года.
В нем они нашли немало полезной информации. В первом выпуске — интервью с главой округа Игорем Войновым, материал с заголовком «Каким он был, 2013-й», в котором подведены основные итоги уходящего года в Миассе. Автором названы событие, крах, скандал, юбилей и надежда года.
Со страниц «Губернии» южноуральцев поздравили с новогодними праздниками губернатор области Михаил Юревич и председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш. Также в «Губернии» множество информации о ведущих предприятиях Миасса.
И такой содержательной, с массой полезной и интересной информации газета будет всегда. Вы хотите быть в курсе происходящего в городе и области?
Тогда ищите газету «Губерния» в своих почтовых ящиках каждую неделю. Также издание распространяется на ряде предприятий города. Следующий выход — в середине января.