Накануне Дня Героев Отечества совместно с Миасским отделением Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство» в школе № 17 был проведен конкурс детских рисунков «Что такое подвиг?» и конкурс сочинений «Память сильнее времени».
В конкурсе рисунков приняли участие 58 учеников начальной школы и 27 учеников 5-11 классов. Жюри во главе с председателем Миасского отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство» Скоковым Сергеем Константиновичем подвели итоги конкурсов. Выбрать лучшие работы было сложно, тем не менее, результаты конкурсов таковы.
Итоги конкурса рисунков
Класс |
ФИО |
Место |
1-г |
Козин Алексей |
3 место |
1-б |
Вожакова Софья |
2 место |
1-в |
Виктория Патракова |
участие |
1-а |
Лиза Лоскутова |
1 место |
1-б |
Семёнов Леонид |
1 место |
1-б |
Хасанова София |
2 место |
1-б |
Спирин Александр |
2 место |
1-б |
Зубов Александр |
2 место |
1-б |
Кремер Илья |
1 место |
1-б |
Галимов Максим |
участие |
1-б |
Патюков Максим |
участие |
1г |
Петюнин Артем |
2 место |
1-б |
Поляков Филлип |
участие |
1-б |
Сафонова Полина |
участие |
1-б |
Захарова Полина |
3 место |
1-б |
Матюшин Вячеслав |
2 место |
1-б |
Глазунова Полина |
2 место |
1-б |
Савинкин Арсений |
участие |
1-б |
Шалаев Тимофей |
участие |
1-в |
Назырова Карина |
участие |
1-б |
Зайцева Валерия |
2 место |
1-а |
Пичугин Семён |
2 место |
1-а |
Сабенина Даша |
2 место |
1-б |
Погорелов Павел |
1 место |
1-б |
Смердова Анастасия |
1 место |
1-б |
Засыпкина Эвелина |
2 место |
4-б |
Распопова Есения |
участие |
1-б |
Бывашина Юлия |
2 место |
1-в |
Патракова Виктория |
2место |
2б |
Данилова Софья |
2место |
2-в |
Мамазалиев Айдар |
1 место |
2-б |
Ибрагимова Лия |
1 место |
2б |
Нохова Аделина |
1 место |
2-г |
Васильев Максим |
1 место |
2-в |
Южанов Владислав |
3 место |
2-а |
Швецова Ангелина |
2место |
2-а |
Райкова Маргарита |
2место |
2-а |
Симакова Дарья |
2место |
3-б |
Савинкин Тимофей |
участие |
3-б |
Кокоулин Матвей |
2место |
3-в |
Тишкин Дмитрий |
2место |
3-б |
Юдина Ксения |
2место |
3-а |
Нефедова Лиза |
1 место |
3-а |
Корчагина Полина |
участие |
3-в |
Сиднев Андрей |
3 место |
3-г |
Фатхутдинов Александр |
1 место |
3-б |
Сюткин Константин |
1 место |
3-г |
Махетова Вера |
2 место |
3-в |
Мамедова Екатерина |
участие |
3-а |
Мария Рябина |
1 место |
4-б |
Уткина Екатерина |
3 место |
4-а |
Ивлева Елена |
2 место |
4-б |
Суханова Арина |
1 место |
4-б |
Варламова Виктория |
3 место |
4-г |
Матвеенко Федор |
2 место |
4-а |
Пронькина Елизавета |
участие |
4-а |
Траксель Давид |
2 место |
4-г |
Шакиров Данил |
1 место |
Итоги конкурса сочинений
7-б |
Попова Наталья |
участие |
8-в |
Чудинов Макар |
участие |
7-б |
Балдангийн Екатерина |
участие |
9-в |
Сулейманов Тимур |
участие |
8-б |
Шмид Надежда |
участие |
8-а |
Васёнова Алисия |
участие |
6-б |
Пронькин Михаил |
участие |
5-а |
Чередниченко Елизавета |
участие |
6-в |
Муратшина Дарья |
участие |
8-а |
Селиверстова Серафима |
участие |
7-в |
Царев Алексей |
участие |
10 |
Невраев Максим |
участие |
7-в |
Кузнецова Светлана |
участие |
8-б |
Мангасаров Эдик |
участие |
5-а |
Христолюбов Данила |
участие |
6-а |
Сайфулина Алина |
3 место |
6-б |
Цапурина Кира |
1 место |
7б |
Худышкин Михаил |
1 место |
5-б |
Парфентьева Злата |
2 место |
9-б |
Семенова Полина |
1 место |
7-а |
Федорук Дарья |
1 место |
9-б |
Шубина Злата |
2 место |
7-а |
Осипова Анастасия |
1 место |
7-б |
Маракова Полина |
1 место |
7-а |
Оськина Виктория |
1 место |
5-в |
Писарева Александра |
1 место |
6-б |
Пронькин Михаил |
2 место |