Запись в объединения идет полным ходом. Но надо бы поторопиться…
3+
«Малышикарандаши» (И. В. Абави, пр.Октября, 21, платно)
«Изобразительная деятельность» (И. А. Попел, ул. Ст. Разина,4, платно)
«Хореография для детей дошкольного возраста» (А. С. Осипова, пр. Макеева, 39, платно)
«Музыкальное творчество дошкольников» (Г. М. Родькина, пр. Макеева, 39, платно)
«Легопрограммирование для дошкольников» (К. С. Зиновьева, пр. Макеева, 39, платно)
4+
«Апельсин» изобразительная деятельность (И. А. Пак, пр. Октября, 21, платно)
«Хореография» (С. Н. Иванова, пр. Макеева, 39, платно)
«Эстрадный танец» (Е. В. Тютева, ул. Ст. Разина, 4, платно)
«Гимнастика и акробатика» (Ю. А. Снегирев, М. А. Корлыханова, пр. Макеева, 39, платно)
«Конструирование на URAO и LEGO. Песочная анимация» (К. С. Зиновьева, пр. Макеева, 39, платно)
5+
«Нетрадиционное рисование» (Л. А. Боровинская, ул. Ст. Разина, 4, платно)
«Ритмика и танец» (О. В. Завьялова, пр. Макеева, 39, платно)
«Ритмика для дошколят» (Е. В. Рыбальченко, пр. Макеева, 39, платно)
«Математические представления и обучение грамоте» (Н. В. Салмина, ул. Первомайская, 9, платно)
«Мы читаем и считаем» (А. Р. Ягупова, пр. Макеева, 39, платно)
«АБВГДейка» (С. В. Котова, ул. Ст. Разина, 4, платно)
«Цирковое искусство» (А. Ю. Гращенко, Т. В. Крачковская, МОУ «СОШ № 20», бесплатно)
«Радуга детских голосов» (Т. В. Долгополова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Эстетическая гимнастика» (М. А. Корлыханова, пр. Макеева, 39, платно)
«Песочная анимация» (Л. А. Боровинская, ул. Ст.Разина, 4, платно)
6+
«АБВГДейка» (Скоро в школу) (С. В. Котова, ул. Ст. Разина, 4, платно)
«Математические представления и обучение грамоте»
(Н. В. Салмина, ул. Первомайская, 9, платно)
«Мы читаем и считаем» (А. Р. Ягупова,пр. Макеева, 39, платно)
7+
«Конструирование и моделирование» (Т. В. Вохмянина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы авиационного моделирования» (Е. В. Горб, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Начальное техническое творчество» (Г. Г. Дмитриенко, ул. Первомайская, 9, бесплатно)
«Развитие логического и инженерного мышления» (К. С. Зиновьева, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Ракетнокосмическое моделирование» (В. Л. Исаев, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы бумагопластики» (Е. В. Панина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Геология» (Е. Ю. Протопопова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Борьба УШУсаньда» (Т. Г. Конюхов, МОУ «СОШ № 44», бесплатно)
«Рукопашный бой» (Е. Ю. Кирс, МОУ «СОШ № 19, бесплатно)
«Вязание крючком» (Л. В. Андреева, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Театр моды» (Л. И. Антонова, хореограф М. В. Губанова, МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ № 4», бесплатно)
«Изобразительное искусство» (Ф. Я. Ахтямова, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Цирк на сцене» (О. В. Бокова, Л. Г. Вальтер, Ю. А. Снегирев, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Развитие мелкой моторики в прикладном творчестве» (Г. Р. Гиззатуллина, ул. Первомайская, 9, бесплатно)
«Классический танец и современная хореография» (О. В. Завьялова, Л. И. Саблукова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы ИЗО и росписи» (Е. Н. Зарипова, пр. Октября, 21, бесплатно)
«Народный танец» (С. Н. Иванова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Эстетическая гимнастика» (М. А. Корлыханова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы прикладного творчества» (В. В. Курбанова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Декор из фетра» (О. А. Мирошниченко, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы ручного вязания» (Ю. А. Откина, пр. Октября, 21, бесплатно)
«Декоративное творчество Востока» (А. А. Ситникова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Макраме и бисероплетение» (О. В. Ястребцева, пр. Октября, 21, бесплатно)
«Военнопатриотическое воспитание» (Ю. П. Алешин, МОУ «СОШ № 4», бесплатно)
«Давайте говорить поанглийски!» (Е. Н. Паршина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Развитие мышления и речи» (Н. В. Салмина,ул. Первомайская, 9, бесплатно)
«Цирковое искусство» (А. Ю. Гращенко, Т. В. Крачковская, МОУ «СОШ № 20», бесплатно)
«ЙогаTime» (И. Д. Жебина, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Эстрадный танец» (Е. В. Тютева, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Азбука современного танца» (А. С. Осипова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Хореография» (О. В. Чубарова, ул. Первомайская, 9, бесплатно)
«Рисование и творчество» (О. В. Незнамова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Лепка и рисование» (И. А. Пак, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Детское эстрадное творчество» (Г. М. Родькина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Детское эстрадное творчество» (А. С. Хомутова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
« Английский язык» (М. К. Коломытцева, ул. Ст. Разина,4, платно)
«Предупреждение и преодоление смешанной формы дисграфии и у детей»
(А. А. Шилова, пр. Макеева, 39, платно)
«Театр танца» (Е. В. Рыбальченко, Ю. А. Нестерова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
8+
«Живая природа»
(С. А. Лесина, пр. Макеева,39, бесплатно)
«Борьба кикбоксинг»
(И. А. Иваньков, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы каратэ»
(Ж. В. Панькова, МОУ «СОШ № 15», бесплатно)
«Дизайн»
(Л. А. Боровинская, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Театр плюс» (Л. С. Петрова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Английский язык»
(М. К. Коломыцева, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
9+
«Авиационное моделирование»
(Е. В. Рябин,
пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Каратэ»
(П. А. Колтышев, Н. Р. Медведева,
пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Бисероплетение» (С. П. Мищенко,
ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Интерьерная игрушка»
(Е. Е. Стрелец, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Изучение английского языка»
(О. В. Ершова, ул. Первомайская, 9, бесплатно)
10+
«Робототехника»
(О. А. Кульбякина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Образ и линия»
(И. В. Абави, пр. Октября, 21,бесплатно)
«Изобразительное искусство и дизайн»
(Л. А. Боровинская, М. И. Попова,
ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Текстильное рукоделие и флористика»
(Ю. В. Лоськова, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Рукоделие и дизайн»
(Г. П. Шарипова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Воспитание геологией»
(И. А. Егорова, К. Г. Аминова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Психология»
(И. Е. Павлова, пр. Макеева, 39,бесплатно)
11+
«Автомоделирование»
(К. Г. Нехороших, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Основы обработки бересты»
(Д. А. Тюменцева, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Атлетическая гимнастика
для физического совершенствования»
(А. А. Копытов, пр. Октября, 21(трен. зал), бесплатно)
«Атлетическая гимнастика — силовое троеборье»
(В. В. Словцов, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Артдизайн, живопись и графика»
(Е. В. Барсукова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Театр миниатюр»
(К. А. Мезенцева, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Патриотическое общество»
(Т. С. Лошкарева, ул. 8 Июля, 45, бесплатно)
«Азбука журналистики»
(Е. В. Ушкова, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Основы журналистики»
(А. Р. Ягупова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Программирование в среде Scratch»
(С. А. Голенкова, пр. Макеева, 39, бесплатно)
12+
«Резьба по дереву и ручное ткачество»
(И. В. Фролова, ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
«Проектирование одежды с использованием
компьютерных технологий»
(А. Г. Чернышева, пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Информационные ресурсы»
(И. Д. Жебина, пр. Макеева, 39, бесплатно)
13+
«Черчение и 3D моделирование»
(Н. С. Мешочкина,
пр. Макеева, 39, бесплатно)
«Пауэрлифтинг» (Е. В. Серебренникова,
ул. Ст. Разина, 4, бесплатно)
14+
«Программирование на Python»
(В. А. Феофанов,
пр. Макеева, 39, бесплатно)
«WEBдизайн»
(В. А. Феофанов,
пр. Макеева, 39, бесплатно)
18+
«Кекусинкай каратэ +»
(П. А. Колтышев,пр. Макеева, 39, платно)
«Атлетическая гимнастика»
(А. А. Копытов, пр. Октября, 21(трен. зал), платно)
«Силовое троеборье»
(Е. В. Серебренникова, ул. Ст. Разина, 4, платно)
«ЙогаTime» (И. Д. Жебина, ул. Ст. Разина, 4, платно)
30, 31 августа на площадке пр. Макеева, 39 будут приниматься документы для зачисления в объединения. Время приема с 9:00 до 19:30.
Необходимо принести: копию свидетельства о рождении ребенка и медицинскую справку об отсутствии противопоказаний (при приеме в физкультурно спортивные, туристско-краеведческие и хореографические объединения).
Подробнее на сайте ddt-miass.ru, (3513) 53-22-65, 53-15-45.
Рисунок: ru.123rf.com