3 июня в Городском Доме культуры состоялся «Марафон талантов-2026» — городской отборочный тур областного народного телевизионного конкурса.
В этот день на сцену вышли 17 конкурсантов, представлявших различные учреждения культуры и творческие мастерские. Участники от 6 до 80 лет и старше выступали со своими творческими номерами: пели и танцевали, читали стихи и прозу.

Успехи каждого из них оценивало профессиональное конкурсное жюри, в лице начальника управления культуры администрации города Натальи Винник и руководителей городских учреждений культуры.

Выступления всех артистов были хороши, и каждый получил заслуженную награду за проявленное мастерство — всем конкурсантам были вручены дипломы участника.

Имена тех, кто прошел в следующий, областной тур, будут объявлены позже. Список победителей и призеров появится на официальном сайте управления культуры.
Фото автора


















