Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор ООО «Завод СпецАгрегат», член политсовета регионального отделения ВПП «Единая Россия» поздравляет с Днем российской печати.
— Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
Ваше призвание — быть на острие событий. Вы обладаете невероятной силой воздействовать на умы и сердца людей. Благодаря вашим стараниям формируются общественное мнение, нравственные и моральные ориентиры. Благодарю вас за ваш профессионализм, оперативность, честное и непредвзятое освещение событий.
От всей души желаю вам успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и энтузиазма! Всегда оставайтесь творческими, объективными и беспристрастными!