• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Суббота, 19 сентября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Перекресток улиц Лихачева и 8 Июля в Миассе начнут ремонтировать через полтора месяца

Миасский Рабочий
Четверг, 28 мая 2015 г.
в рубрике Новости, События

Вчера во время объезда глава администрации Станислав Третьяков побывал на перекрестке улиц Лихачева и 8 Июля, ремонт которого в том году так и не состоялся. Областные средства вернулись в город, и через полтора месяца начнутся работы.

Вместе с главой администрации предстоящие на перекрестке работы обсудили его советник по дорожному хозяйству Надежда Комиссарова, специалисты комитета по ЖКХ,  энергетике и транспорту, сотрудники отдела ГИБДД и представители подрядчика. Как выяснилось, аукцион на капремонт перекрестка до сих пор не объявлен, и Станислав Третьяков потребовал сделать это незамедлительно. Как отметила Надежда Комиссарова, лето у нас короткое и затягивать с аукционом нельзя. Таким образом, работы на перекрестке начнутся примерно в середине июля. А пока предыдущий подрядчик, который в прошлом году успел только срезать асфальт, начнет проводить ямочный ремонт.

Основной же ремонт перекрестка будет капитальным: будет полностью заменено дорожное покрытие, установлены новые ливневки, реконструированы светофорные объекты и пешеходные переходы. По словам Станислава Третьякова, на эти работы будет направлено около восьми миллионов рублей: в прошлом году средства не были освоены, и две недели назад подтвердилось их возвращение из области.

Как отметил глава администрации, пускать на время ремонта большегрузный транспорт по проспекту Автозаводцев, как планировали в том году, не будут: въезд в город грузовиков закроют полностью. Для остального транспорта по обе стороны от улицы 8 Июля будут выполнены временные объездные пути. Ремонт перекрестка, по словам Станислава Третьякова, займет три-четыре недели.

— Просим жителей отнестись к этому с пониманием, — сказал глава администрации. — Лучше потерпеть месяц и получить качественные дороги, чем каждый год ремонтировать перекресток и создавать всем неудобства. 

perek-1.jpg

perek-2.jpg


Хештеги: объездПерекрестокТретьяков

Похожие темы

Бывший глава администрации Миасса частично оспорил приговор суда по обвинению в коррупции

07.02.2024

Водителю, сбившему мопед на перекрестке, вынесли приговор в суде Миасса

12.01.2024
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • ЖКХ свет вода газКоммунальная сводка на 15 сентября 14.09.2026 Плановые работы.
  • тучи, небо, Миасс, дом, Комарово,Ливни, град и шквалистый ветер вновь накроют… 12.09.2026 В Миассе будет дождливо.
  • город дома миассБабье лето держит позиции: до плюс 21 градуса… 14.09.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 14 сентября 13.09.2026 Плановые работы.
  • KCh1zmyIKDNFC6jf1wndQwOdTOBLAGGIAeilmcPFBjIg58Q5bzmfidYYUTzdrK_KRvx0r6HpWuo1_3zIU5oW6c8pДетский бадминтон будут развивать в Миассе 15.09.2026 В Миасском городском округе расширяют спектр спортивных направлений для детей.

«О чём мы писали?»

публикации прошлых лет

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить