• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Воскресенье, 14 декабря 2025 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Кто будет участвовать в губернаторских выборах 2014 года?

Миасский Рабочий
Четверг, 26 июня 2014 г.
в рубрике Новости, События

В областном пресс-центре издательского дома «ГранадаПресс» состоялась пресс-конференция, темой которой стали предстоящие губернаторские выборы. Участие в ней приняли представители всех крупнейших политических партий региона.  

Как стало известно, три из них уже определились с кандидатами на сентябрьские выборы 2014 года.

По итогам предварительно внутрипартийного голосования «Единой России» с большим отрывом от других кандидатов лидирует и. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский. Региональное отделение КПРФ выдвинет в качестве своего кандидата депутата Законодательного собрания Константина Нациевского.

ЛДПР готово назвать имя претендента на пост главы региона со дня на день. По предварительной информации им станет лидер местного отделения партии Виталий Пашин.

Проигнорировать выборы решила партия «Справедливая Россия».

— Есть муниципальный фильтр, который отсекает всех неугодных власти кандидатов. Без поддержки исполнительной власти, представители которой в большинстве своем являются членами партии «Единая Россия», выдвинуть своего кандидата невозможно. Поэтому мы в выборах губернатора Челябинской области принимать участие не будем, — сказал депутат Госдумы, председатель регионального отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг.

По словам Константина Нациевского, коммунистическая партия идет на выборы с задачами, которые обозначены в ее программе, а именно — предлагает пересмотреть кадровую политику в правительстве области и аппарате губернатора, привлечь туда людей не по признаку принадлежности к какой-либо партии, а по профессиональным качествам, и сформировать «правительство народного доверия».

— Мы поддерживаем стратегию социально-экономического развития, которую предложил исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский. Действительно, региону нужен долгосрочный план. Но, по нашему мнению, этот документ нужно дополнять рядом направлений, которые сейчас в нем не отражены. В частности, необходим контроль над уровнем тарифов на услуги ЖКХ, цен на продовольствие и лекарства. Необходимо восстановить научно-технический и производственный потенциал области, развивать культуру и спорт, усиливать государственно-частное партнерство. В итоге эти меры должны привести к повышению благосостояния и уровня жизни населения, — Нациевский.

Также, Нациевский отметил, что не разделяет мнения Гартунга о том, что без поддержки «Единой России» пройти муниципальный фильтр невозможно.

Как отметил депутат Заксобрания, представитель ЛДПР Андрей Ткаченко, он тоже считает, что ЛДПР удастся пройти муниципальный фильтр. Но победа на губернаторских выборах для ЛДПР не так уж принципиальна. К тому же, политика, которую проводит Борис Дубровский, ЛДПР вполне устраивает.

Говоря об участии в выборах регионального отделения «Единой России», депутат Заксобрания Семен Мительман подчеркнул, что эта партия является самой массовой, народной, ей доверяет более 50-ти процентов населения области. Большинство руководителей, действительно, являются либо сторонниками, либо членами партии. Имея административный ресурс, партия и берет на себя ответственность за все происходящее в области.

Мительман отметил, что партия идет на губернаторские выборы со Стратегией социально-экономического развития области, которую предложил Борис Дубровский:

— Ее невозможно не поддержать, ее цель — улучшение качества жизни населения. В одном из своих выступлений я назвал ее «путеводной звездой». Но мы четко знаем, где она находится, и как до нее долететь. Уверен, что мы достигнем целей, которые в ней поставлены.

По материалам сайта Полит74.ru


Хештеги: выборы 2014Челябинская область

Похожие темы

На ж/д переезде на Динамовском шоссе будет ограничено движение

Туристический поезд из Перми ждут в Миассе в сентябре

26.08.2025

Челябинская область и Индия укрепляют связи

06.06.2024
Подписаться
авторизуйтесь
Уведомить о
guest
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • зима холодСильные метели накроют Челябинскую область 13.12.2025 Управление ГОЧС предупреждает о непогоде.
  • Какой подарок россияне хотят получить больше всего на Новый год?Какой подарок россияне хотят получить больше всего… 13.12.2025 Если раньше мы думали о романтичных презентах или сюрпризах, то…
  • следы, зима, снег, голубьСнег возвращается в Челябинскую область 11.12.2025 В Миассе будет пасмурно.
  • АЛ ТекслерС Днем Конституции РФ поздравляет Алексей Текслер 12.12.2025 Губернатор Челябинской области желает здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях.
  • Миасс, зима, погода, снег, машгородок, вечер, ночь, фонариСнежные выходные ждут жителей Челябинской области 12.12.2025 Утром на дорогах ожидается гололедица. В субботу, 13 декабря, в…

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

  • Новости
  • Наши проекты
  • Официально
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2025. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 2018 — 2025

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+

© 2012 — 2025. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 2018 — 2025

wpDiscuz
0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить