В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно со школьниками провели весеннюю акцию для автоледи.
Вчера, 5 марта, на дорогах Миасса привычный ритм движения был дополнен праздничным настроением. Сотрудники Госавтоинспекции Миасса, объединившись с учащимися школы № 13, вышли на улицы города с необычной миссией. В преддверии 8 Марта они решили подарить частичку тепла и весеннего настроения прекрасной половине участников дорожного движения.
В ходе акции инспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины. Но вместо стандартной проверки документов автоледи ждал приятный сюрприз. Сотрудники ГИБДД и школьники поздравляли дам с наступающим праздником, вручали им цветы и желали доброго пути.








