Миасские геологи разыграли Кубок МГРК

На территории Миасского геологоразведочного колледжа прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК».

На территории Миасского геологоразведочного колледжа прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК».

Соревнования проводились уже в третий раз на полигоне МГРК под руководством главного судьи Страшникова Максима Викторовича, создателя полигона и этих соревнований.


В этом году на соревнования заявились делегации области из  Челябинска,  Копейска,  Сима,  Миасса и Красноармейского р-на. Общее количество участников растет с каждым годом, в этом году участвовало 74 спортсмена.

На дистанции 2 класса места распределились следующим образом:

Юноши / девушки: среди мужских связок 1 место – Тятьков Егор/Чигорин Владислав (ВСК Барс, Красноармейский район), 2 место – Ященко Илья/ Коротких Евгений (МБУ «СШОР «Вертикаль» — «Вираж»), 3 место – Сон Всеволод/ Иванов Александр (ВСК Барс, Красноармейский район); среди смешанных связок: 1 место – Гаврилов Дмитрий (Альтаир, СЮТ г. Копейска), 2 место – Карасева Юлия/Мальцев Иван (ВСК Барс, Красноармейский район), 3 место – Кочнева Мария/Пащенко Александр (Альтаир, СЮТ г. Копейска).

Юниоры/ юниорки: среди смешанных связок 1 место – Головин Евгений/Калита Анна (СЮТур г. Челябинска), 2 место – Хисматуллина Регина/ Фахретдинов Вадим СЮТур г. Челябинска.

На дистанции 3 класса места распределились следующим образом:

Юниоры/юниорки: среди смешанных связок 1 место – Сергунов Евгений/ Макарова Ольга (Альтаир, СЮТ г. Копейска), 2 место – Шакирьянова Регина/ Котенев Дмитрий (МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска), 3 место – Лобачева Ольга/ Деникин Данил (Альтаир, СЮТ г. Копейска): среди мужских связок 1 место – Щипачев Данила/ Абдрахманов Даниэль, 2 место – Отто Константин/ Дюскин Антон, 3 место – Журавлев Михаил/ Белишко Александр, все связки представители МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска.

Мужчины/женщины: среди смешанных связок 1 место – Фаезов Расуль/Баландина Виктория (МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска): среди мужских связок 1 место – Рокин Андрей/Иванов Даниил (МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска), 2 место Трошин Евгений/ Брехт Лавр (ВСК Барс, Красноармейский район).

Оргкомитет соревнований, в лице главного судьи Страшникова М.В., благодарит администрацию Миасского геологоразведочного колледжа за помощь в организации.

Участникам желаем дальнейшего спортивного роста и приглашаем на соревнования в следующем году.

Фото МГРК

Реклама


Яндекс.Метрика
Выделено памяти сервера: 51.81MB | MySQL запросов в базу: 163 | Страница создана за 0,229 sec.