Около 200 спортсменов соревновались в плавании

В городе состоялось открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в Миассе.

В городе состоялось открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в Миассе.

5 октября  прошло открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное 100-летию физкультурного движения в Миассе. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов.

Спортсмены соревновались в пяти категориях.

Дистанция 100 м комплексным плаванием:

Среди девочек 2009 г.р. первое место заняла Анна Туманова, третье – Юлия Наумова.

Среди девочек 2007-2008 г.р. первой стала Лиза Проскурина, второй – Виктория Антонова.

Среди мальчиков 2009 г.р. первое место занял Артем Лазарев, второе – Никита Орлов.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. Александр Шеин занял 3 место.

Дистанция 100 м на спине:

Среди девочек 2009 г.р. третье место заняла Вероника Кудрявцева.

Среди девочек 2007-2008 г.р. Любовь Киселева также стала третьей.

Среди мальчиков 2009 г.р. первое место занял Ярослав Томилов, третье – Петр Филинов.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. первым стал Александр Белоусов.

Дистанция 100 м брассом:

Среди девочек 2007-2008 г.р. второе место заняла Александра Сирина.

Среди мальчиков 2009 г.р. первым стал Виктор Долинин, Кирилл Кириченко занял второе место.

Среди мальчиков 2007-2008 г.р вторым стал Артемий Иванов, Артем Боярских занял третье место.

Дистанция 100 м вольным стилем:

Среди девочек 2009 г.р. первое место заняла Таисия Крохалева, Софья Рыжикова – третье.

Среди девочек 2007-2008 г.р. Ангелина Клещева стала второй, Таисия Прусакова – третьей.

Среди девочек 2005-2006 г.р. второе место заняла Екатерина Анищенко.

Среди мальчиков 2009 г.р. Максим Домнин занял второе место.

Среди мальчиков 2007-2008 г.р Марк Суханов занял третье место.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. лучшим стал Александр Филь, Максим Думкин стал третьим.

Дистанция 100 м баттерфля:

Среди мальчиков 2007-2008 г.р Никита Белых стал вторым, Георгий Перетрухин – третьим.

Среди мальчиков 2005-2006 г.р. первое место занял Кирилл Турчанинов, второе место занял Василий Сергеев.

Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших успехов!

Фото из архива «МР»

Реклама


Яндекс.Метрика
Выделено памяти сервера: 47.74MB | MySQL запросов в базу: 163 | Страница создана за 0,209 sec.