• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Воскресенье, 25 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

В Миассе прошла спартакиада среди экспертно-криминалистических подразделений УРФО

Миасский Рабочий
Четверг, 23 февраля 2017 г.
в рубрике Новости, События, Спорт

Мероприятие было приурочено к 98-ой годовщине образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.

1 марта исполняется 98 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России. За почти вековой срок служба прошла поистине волшебные преобразования: от криминалистического кабинета в МУРе, где собиралась дактилоскопическая и фотографическая информация, до мощнейших центров в каждом субъекте РФ, где производится около 40 самостоятельных видов экспертиз, как традиционных направлений, так и специальных.

На всех этапах истории развития экспертно-криминалистической службы самым ценным достижением считалось экспертное братство, которое крепнет и в настоящее время. С этой целью в Миассе 21 февраля проведена спартакиада ЭКП Уральского федерального округа, в которой приняли участие эксперты Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской области, Республики Башкортостан, и эксперты АО «Папилон», на базе которого проходило данное мероприятие.

Встретил гостей в Миассе начальник ЭКЦ ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Кузнецов, пожелал командам удачи, напомнил, что идея проведения спартакиады принадлежит бывшему начальнику ЭКЦ Сергею Никитовичу Кирдяшкину и Анатолию Владимировичу Ордану, которые определили спорт, как приоритет служебной деятельности сотрудников Центра. Идея была поддержана экспертами всех соседних регионов.

Несмотря на то, что спартакиада – это, прежде всего, соревнования, поддержка соперниками друг друга была искренней. Победить было не так просто, но сдаваться и поддаваться никто не собирался.

На XVI спартакиаде соревнования проводились по следующим видам: стрельба из табельного оружия, где 1 место заняла команда из Башкирии. Стрельбы проходили в учебном центре «Арсенал». Мини-футбол, где лучшими оказались эксперты команды Курганской области. В  настольном теннисе 1 место заняла команда Башкирии, а в комбинированной эстафете лучшие результаты показали эксперты Курганской области. По итогам первое место заняли эксперты Башкирии, второе место — Курганская область, третье – Тюменская области. Все сотрудники экспертно-криминалистических служб показали хорошие результаты. Начальник ЭКЦ Сергей Кузнецов и генеральный директор АО «Папилон» Павел Зайцев поблагодарили всех участников и вручили кубки и медали.


Хештеги: МиассспартакиадаУРФОэкспертно-криминалистическое подразделение

Похожие темы

Юные миасские футболисты стали победителями областной спартакиады

Юные миасские футболисты стали победителями областной спартакиады

05.10.2025

Миасские ветераны спорта покорили Спартакиаду

02.11.2024
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • город дома миассДо 15 градусов тепла ожидается в Челябинской области 24.10.2026 В Миассе будет сухо.
  • IMG_20261019_134345Избил и оставил на проезжей части: жителя Миасса… 19.10.2026 Ночная ссора на улице закончилась гибелью человека.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 22 октября 21.10.2026 Плановые работы.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • SIM-карты под прицелом: мошенники продолжают атаки

2024

  • Кофе: эликсир долголетия или источник тревоги?

2023

  • Водитель ударил школьника, перебежавшего дорогу в Миассе

2022

  • Как правильно наблюдать солнечное затмение?

2021

  • Отцы могут уходить в декрет вместо матерей

2020

  • Пережившая ужасы Великой Отечественной войны жительница Миасса поет романсы и пишет стихи

2019

  • 25 октября в истории: в России прошел «День народного гнева»

2018

  • Участник «Поля чудес» выиграл суперигру, назвав всего одну букву «О»

2017

  • Угроза для Лос-Анджелеса, или Что можно украсть в морге?

2016

  • Сколько сегодня крупинок в вашей тарелке каши — столько будет денег в кошельке

2015

  • В миасской ДШИ № 5 продолжается «Праздничный октябрь»

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить