• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Воскресенье, 25 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Днем воспитывает детей, а вечером – убивает: миасская учительница убила молодую девушку

Миасский Рабочий
Пятница, 06 марта 2015 г.
в рубрике Новости, Происшествия

Учительнице миасской коррекционной школы предъявлено обвинение в убийстве подруги одной из своих воспитанниц. Как выяснилось, 37-летняя женщина воткнула нож в грудь девушки, а потом вместе с мужем закопала ее труп в лесу.

Трагическое происшествие случилось еще в начале января текущего года. Тогда 20-летняя девушка в новогоднюю ночь ушла в гости к подруге и домой больше не вернулась. Обеспокоенные исчезновением дочери родители бросились на ее поиски, а также 3 января написали заявление в полицию. Но все оказалось безрезультатным: ни подруга пропавшей девушки, ни кто-либо еще не предоставлял никакой информации о ее местонахождении.

Сотрудники полиции усилили поиски после того, как следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 (убийство) в связи с риском для жизни и здоровья девушки. Тогда же правоохранительным органам удалось отыскать замороженный труп молодой девушки в лесу под грудой снега.

По словам руководителя следственного отдела по городу Миассу Анатолия Селиверстова, вся цепочка событий была отслежена. Как выяснилось, подруга погибшей привела ее в гости к своей бывшей учительнице, где они начали выпивать. В какой-то момент на пьяной почве возникла ссора – хозяева заподозрили гостей в краже денег и алкоголя. Тогда учительница, схватив нож, нанесла гостье удар в грудь, от которого та скончалась на месте. «Учительница в компании мужа вывезла труп в лесной массив близ Поликарповского пруда. Одежду девушки они сожгли. Свою вину педагог признала только под грузом улик», – говорит Анатолий Евгеньевич.

Сложно объяснить и поведение подруги потерпевшей, которая была очевидцем убийства, но долгое время вводила следствие в заблуждение. Обвинение учительнице уже предъявлено, а уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения. В ближайшее время его передадут в суд. Кстати, психиатрическая экспертиза подтвердила, что обвиняемая полностью вменяемая, поэтому отвечать за преступление будет по всей строгости закона.


Хештеги: Миассследствиеубийствоучитель

Похожие темы

Миасские полицейские вернули украденные велосипеды хозяйкам

За убийство в пьяном угаре жителю Миасса дали 14 лет

05.06.2025

12 лет строгого режима получил житель Миасса за убийство

12.03.2025
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • город дома миассДо 15 градусов тепла ожидается в Челябинской области 24.10.2026 В Миассе будет сухо.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • IMG_20261019_134345Избил и оставил на проезжей части: жителя Миасса… 19.10.2026 Ночная ссора на улице закончилась гибелью человека.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 22 октября 21.10.2026 Плановые работы.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • SIM-карты под прицелом: мошенники продолжают атаки

2024

  • Кофе: эликсир долголетия или источник тревоги?

2023

  • Водитель ударил школьника, перебежавшего дорогу в Миассе

2022

  • Как правильно наблюдать солнечное затмение?

2021

  • Отцы могут уходить в декрет вместо матерей

2020

  • Пережившая ужасы Великой Отечественной войны жительница Миасса поет романсы и пишет стихи

2019

  • 25 октября в истории: в России прошел «День народного гнева»

2018

  • Участник «Поля чудес» выиграл суперигру, назвав всего одну букву «О»

2017

  • Угроза для Лос-Анджелеса, или Что можно украсть в морге?

2016

  • Сколько сегодня крупинок в вашей тарелке каши — столько будет денег в кошельке

2015

  • В миасской ДШИ № 5 продолжается «Праздничный октябрь»

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить