• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Понедельник, 19 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

500 тысяч за расстрел безоружных мариупольцев, 10 тысяч – за москаля

Миасский Рабочий
Четверг, 17 апреля 2014 г.
в рубрике События

На одном из украинских интернет-порталов появилась информация, что командиру части за расстрел безоружных мариупольцев днепропетровский олигарх Коломойский заплатит 500 000 гривен.

В одной из соцсетей об этом, по данным портала «Русская весна«, сообщил заместитель Коломойского Борис Филатов, прославившийся фразой: «Надо давать мразям любые обещания, а вешать мы их будем потом».

«И еще. Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами«, — написал Филатов.

В Мариуполе в ночь на 17 апреля с территории воинской части был открыт огонь по народным ополченцам, которые пришли к военным, чтобы с ними поговорить. Однако все закончилось стрельбой. В департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации говорят о двух погибших и пятнадцати раненых, сообщает «Интерфакс«.

При этом отмечается, что «информации о принадлежности убитых и раненых нет». Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщал о том, что при «атаке» на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе были убиты трое нападавших, 13 человек ранены, 63 задержаны.

Кроме того, в Интернете получило распространение фото «выгодного предложения» от одного из украинских банков. В частности, новостной портал «Пресса Украины» сообщает о том, что «в Донецке и Луганске, где орудуют вооруженные пророссийские сепаратисты-террористы», появилась новая социальная реклама. На баннере написано: «Выгодное предложение от ПриватБанк: $10000 за москаля«.

«Как известно, руководство Днепропетровской области во главе с Игорем Коломойским установило вознаграждение за поимку российских наемников и сдачу оружия. За каждого переданного «зеленого человечка» — вознаграждение 10 тысяч долларов США», — сообщает украинский новостной портал.

Общеизвестно, что «ПриватБанк«, главный офис которого расположен в Днепропетровске, был основан его нынешними собственниками Геннадием Боголюбовым и Игорем Коломойским.


Хештеги: КиевУкраина

Похожие темы

Украина попыталась нанести удар двумя беспилотниками по резиденции президента России

03.05.2023

10 миллионов за Abrams: в России назначили награду за уничтожение западного оружия

30.01.2023
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТепло задержится в Челябинской области 13.10.2026 К выходным синоптики прогнозируют похолодание.
  • Лето жараБабье лето держит позиции в Челябинской области 17.10.2026 В Миассе будет тепло.
  • вокзал, электричка«Императорский» электропоезд отправится в Миасс 12.10.2026 Пассажиров ждет бал XIX века.
  • Старый город1Утром — куртки, днем — футболки: какой будет суббота… 16.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • IMG_20261013_134705Памятник Ленину в Старгороде создадут мастера… 13.10.2026 Сумма пожертвований оказалась внушительной.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • Подготовка сада к зиме: что нужно сделать в октябре?

2024

  • Ужасающая авария: самосвал упал на мужчину в Миассе

2023

  • Похитителя сладостей задержали в Миассе

2022

  • Двигатель прогресса

2021

  • Десятилетиями копят на новое авто россияне

2020

  • Разгоревшееся пламя «съело» автомобиль в Миассе

2019

  • 19 октября в истории: день самолетов, дирижаблей и числа «Пи»

2018

  • Роллы с семгой и авокадо на ужин от «МР»

2017

  • Почему миасцам надо учиться обращаться с отходами

2016

  • Съешь «фомину горбушку» — и сил прибавится!

2015

  • Ты не ты, когда голоден. Из миасской «Пятерочки» украли целый пакет продуктов

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить