• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Суббота, 7 марта 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

Солнечный удар по ценам

Миасский Рабочий
Среда, 03 июля 2013 г.
в рубрике Новости, События

Агентство недвижимости «Магазин квартир» — официальный представитель компании «ПромИнвест» — проводит летнюю акцию. Агентство «Магазин квартир» предлагает жилье в домах  от одного из ведущих застройщиков компании  «ПромИнвест», а также  приглашает принять участие  в акции и стать обладателями недвижимости по выгодным ценам. 

«ПромИнвест» на строительном рынке Миасса — несколько лет. Отличает компанию то, что здесь всегда думают о клиентах, предоставляя им возможность сэкономить при покупке жилья. Например, сейчас от «ПромИнвеста» два выгодных предложения.  Внимание! Летняя акция «Солнечный удар по ценам»! Стать ее участником может любой, обязательное условие — желание купить квартиру с хорошей скидкой. Так, стоимость «полуторки» 42 кв. метра в период акции — от 820 тысяч рублей. Распространяются скидки на дома, которые компания начнет строить в ближайшее время.

Предложение ограниченно. Поэтому, если вы хотите убить сразу двух зайцев: сэкономить деньги, например на отпуск, и приобрести недвижимость, — поспешите в «Магазин квартир».

Еще одна акция — «Раннее бронирование». Мечтаете приобрести жилье в новом доме, но еще не успели продать свою старую квартиру? Обратитесь в «ПромИнвест», забронируйте желаемую жилплощадь в новостройке и спокойно занимайтесь реализацией старой. Новая квартира будет ждать вас столько, сколько вам это будет нужно!

Забронировать можно недвижимость в строящихся домах в районе Комарово (бывшая площадка отдела сбыта АЗ «Урал»), в 11-м микрорайоне на улице Инструментальщиков, а также в машгородке на ул. Б. Хмельницкого, 78.

Кстати, в 11-м микрорайоне, где уже создана вся необходимая инфраструктура, ведется продажа и готового жилья. Несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир еще не имеют хозяев в доме № 3 на ул. Инструментальщиков (дом сдан). Пока имеются свободные квартиры в доме № 2 на улице Романенко. Новостройка готовится к сдаче. Сейчас здесь благоустраивается прилегающая территория. Как только работы закончатся, новоселам путь открыт. Поторопитесь, свободных квадратных метров в продаже осталось немного!

внимание, предприниматели!

«ПромИнвест» предлагает приобрести нежилые помещения площадью от 100 квадратных метров в домах на улицах Инструментальщиков, 3, Романенко, 2, Б. Хмельницкого, 74 и 72.

Сплошные преимущества

Главный принцип компании «ПромИнвест» — сдача новостроек в срок или раньше него;

«ПромИнвест» возводит дома только из кирпича — экологически чистого материала, стоимость жилья при этом не выше, чем у других;

«ПромИнвест» предлагает жилье с черновой отделкой, но квартиры полностью подготовлены под чистовой ремонт;

lПолучить «зеленку» и въехать в квартиру в уже готовом доме вы сможете сразу, как оплатите жилье;

«ПромИнвест» создает автономные микрорайоны с развитой инфраструктурой.

Информация по телефонам  260-204, 260-200 — по приобретению квартир,

 260-207 — по приобретению коммерческой недвижимости,

на сайте www.74real.ru, а также в офисе компании по адресу: улица Инструментальщиков, 5


Похожие темы

Снегопады и метели вновь обрушатся на Челябинскую область

Метели накроют Челябинскую область

06.03.2026
Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

Движение автомобилей ограничат в центральной части Миасса

06.03.2026
Подписаться
авторизуйтесь
Уведомить о
guest
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Погода

Погода в Миассе
Погода
Погода в Миассе на 2 недели

Популярное сегодня

  • зима холодДо минус 27 градуса ожидается в Челябинской области 05.03.2026 В Миассе к вечеру пойдет снег. (3)
  • Гороскоп 3Гороскоп на 4 марта: опасаться воды стоит этому… 03.03.2026 Что несет нам день грядущий? Астрологический прогноз на 4 марта. (5)
  • Миасс, зима, погода, снег, машгородок, вечер, ночь, фонариЗима не хочет уходить: какая погода ждет жителей… 28.02.2026 В Миассе вечером будет снежно. (1)
  • зима голубь снегКаким будет март в Челябинской области? 01.03.2026 Синоптики предупредили жителей региона о том, что первый весенний месяц… (5)
  • LXhWZNErqqQПолиция обеспечивает безопасность у ТЦ «Малахит» 28.02.2026 Сотрудники ОМВД России по Миассу обеспечивают общественный порядок. (6)

Реклама+7 (3513) 57–23–55

МР

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

  • Новости
  • Наши проекты
  • Официально
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • Все новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • Официально
    • Извещения
    • Администрация МГО
    • Собрание депутатов МГО
  • АРХИВ
    • Подшивка
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

wpDiscuz
0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить