• Миасс
  • О газете
  • О сайте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Подписка
Воскресенье, 25 октября 2026 г.
  • Вход
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+
No Result
View All Result
Миасский Рабочий

После Ильменки осталось небывалое количество мусора

Миасский Рабочий
Пятница, 28 июня 2013 г.
в рубрике Новости, События

 На протяжении последних трех лет силами УК «Рассвет-Энерго» осуществляется вся санитарная очистка территории проведения одного из самых массовых фестивалей  бардовской песни. В этом году работники коммунального предприятия собрали небывалое количество мусора.

15 дворников ежедневно с утра и до самого вечера добросовестно убирали площадь в 10 га. Причем работа длилась и при подготовке к фестивалю, и во время проведения. Ведь на УК также было возложено строительство туалетов, их размещение и затем ликвидация. Конечно, самый большой объем работы предстояло сделать после закрытия Ильменки. В результате УК «Рассвет-Энерго» с поляны было отгружено 150 кубов мусора, а компанией «Эко-Сервис» — 112 кубов мусора, в сборе которого также принимали участие работники управляющей компании.

Директор УК «Рассвет-Энерго» Татьяна Суханова отмечает, что и в прошлом году им приходилось следить за чистотой на Ильменке, однако тогда хорошим подспорьем были экологические акции, которые устраивали организаторы фестиваля. На этот раз то ли низкий уровень призов за участие в экологических мероприятиях, которые большей частью оказались бракованными,  то ли полное отсутствие энтузиазма и уважения людей к природе привели к тому, что мусор был разбросан по всей поляне. А ведь качество проведения Ильменского фестиваля определяется не только участием в нем именитых гостей, но и своевременной и оперативной уборкой поляны.

За оперативную и слаженную работу по очистке территории Ильменского фестиваля администрация МГО вынесла благодарность УК «Рассвет-Энерго», руководство которой в свою очередь благодарит сотрудников компании за серьезный и организованный труд, результатом которого, помимо собранного мусора, стала оценка «отлично» на приемке поляны, где проводится Ильменский фестиваль, управлением культуры.

 


Похожие темы

Каркас или бескаркас: как выбрать лучшую систему шумоизоляции для квартиры?

Каркас или бескаркас: как выбрать лучшую систему шумоизоляции для квартиры?

25.10.2026

С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравляет Алексей Текслер

25.10.2026
Только российский адрес.
Только российский адрес.
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Погода

weatherwidget.org

Популярное сегодня

  • город дома миассТемпературные качели ожидают жителей Челябинской области 19.10.2026 Шквалистый ветер накроет Миасс.
  • дома миасс городСильный ветер и температурные контрасты: прогноз… 20.10.2026 В Миассе осадков не ожидается.
  • город дома миассДо 15 градусов тепла ожидается в Челябинской области 24.10.2026 В Миассе будет сухо.
  • IMG_20261019_134345Избил и оставил на проезжей части: жителя Миасса… 19.10.2026 Ночная ссора на улице закончилась гибелью человека.
  • газ, жкхКоммунальная сводка на 22 октября 21.10.2026 Плановые работы.

О чём мы писали?

Публикации прошлых лет

2025

  • SIM-карты под прицелом: мошенники продолжают атаки

2024

  • Кофе: эликсир долголетия или источник тревоги?

2023

  • Водитель ударил школьника, перебежавшего дорогу в Миассе

2022

  • Как правильно наблюдать солнечное затмение?

2021

  • Отцы могут уходить в декрет вместо матерей

2020

  • Пережившая ужасы Великой Отечественной войны жительница Миасса поет романсы и пишет стихи

2019

  • 25 октября в истории: в России прошел «День народного гнева»

2018

  • Участник «Поля чудес» выиграл суперигру, назвав всего одну букву «О»

2017

  • Угроза для Лос-Анджелеса, или Что можно украсть в морге?

2016

  • Сколько сегодня крупинок в вашей тарелке каши — столько будет денег в кошельке

2015

  • В миасской ДШИ № 5 продолжается «Праздничный октябрь»

Реклама +7 (3513) 57–23–55

Новости на других сайтах

Новости СМИ2

Сетевое издание «Миасский рабочий.RU»

Свид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 61785 от 07.05.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредители:

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»;

Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния».

Главный редактор: Исаева В.А.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.miasskiy.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Тел. редакции +7 (3513) 57-23-55

Email: mr@miasskiy.ru

 

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

  • Новости
  • Наши проекты
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись

Забыли пароль?

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Войти
No Result
View All Result
  • Новости
    • АвтоНьюс
    • Гороскоп
    • Досуг
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Культура
    • Образование
    • Погода
    • Происшествия
    • По закону
    • События
    • Спорт
  • Наши проекты
    • Живая история
    • Конкурсы
    • Край родной
    • На старт!
    • Тонус
    • Мы вместе!
  • АРХИВ
  • 16+

© 2012 — 2026. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Миасский рабочий»; Областное государственное учреждение «Издательский дом «Губерния». Все права защищены.
Производство сайта: Андрей Петрович Попов, 1988 — 2026

0
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Ответить